fetak1997 | 2013-11-18 23:18:42

Психологическая помощь

Здравствуйте. У меня последнее время сильно ухудшилась память, периодически слышится шум в голове,редко появляются зрительные галлюцинации, возникают очень неприятные ощущения когда прохожие на улице смотрят на меня, и вообще мысли все в голове перемешались.С чем это может быть связано и как решить эту проблему?

Ответы врачей 4

Лободенко Наталья Леонидовна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 095-800-28-18
Доброго времени суток! Для начала проконсультируйтесь у специалистов медицинской практики! И если с их стороны не будет никаких "претензий", уже тогда вопрос к специалистам-психологам! Удачи!
Специалист
Здравствуйте! Вам стоит обратиться за помощью к психиатру - прийти на очный приём. Приём медпрепаратов, которые вам выпишет доктор, затормозит возникновение и галлюцинаций и неприятных ощущений.
Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
Здравствуйте! Эту проблему можно решить после осмотра и обследования у врача-психиатра. Возможно понадобится осмотр врача-невролога, томограмма головного мозга, ЭЭГ, ЭХО-энцефалография. Удачи!
Амелина Виктория Александровна
Психолог
Адрес: г. Запорожье, Украина, Психологический "ЯгиЦентр"
Телефон: 050 322 70 88
Здравствуйте! В первую очередь с таким симптомами Вам необходимо обратиться к невропатологу, проверить сосуды и мозговое кровообращение. А также я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту, т.к. такие состояния возникают обычно на фоне психологических причин. Вы это не упоминаете в письме, возможно на личной встрече, Вы бы выяснили, что предшествовало такому расстройству и как с этим можно справиться. Всего хорошего.