Боли в спине

МРТ пройти не смогу,т.к. платное.На бесплатное очередь пол.года.Вы не ответили ,что значит гемангиома 19*19 мм.Как она будет вести себя дальше.Что мне делать по отношению к ней.Сколько стоит операция.Если отклонить операцию ,то чем мне заниматься. Спасибо.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
http://www.med.ru/patient/diseases/61 Берегите свой позвоночник, избегайте травм и нагрузок. ЛФК у специалиста