provocations | 2013-12-08 01:53:08

сыпь на теле

первые проявления начались лет 5 назад. чуть выше груди в районе кости ключицы появилось пятнышко розового цвета с пятикопеечную монету,но не ровным очертанием,когда тело загорело,оно осталось светлым пятнышком.... со временем оно увеличилось и распространилось почти по всей зоне декольте..не заметно и по верхней части спины... периодически становятся ярко-красными,потом сходит... после этого лета вся спина и грудь,там где пятна,осталась светлая,как будто сгорела и облезла... Что это??

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявления отрубевидного лишая, тем не менее, подобными пятнами могут проявляться еще несколько заболеваний. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.