mamzel.elena | 2014-01-03 11:08:10

чистка лица в салоне

какую чистку лица сделать в салоне мне 25 лет кожа жирная и много черных точек

Ответы врачей 2

Специалист
Определиться с выбором чистки Вам обязательно должен помочь косметолог, который учитывая Ваше состояние кожи, подберет самый эффективный. В Вашем случае желательно применение ультразвука и специального ухода по типу кожи.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Обычно вид чистки рекомендует косметолог ПОСЛЕ непосредственного осмотра кожи и оценки высыпаний согласно индивидуальным особенностям кожи и прайсу салона или клиники.