анализ на непереносимость (антитела к IgG) если ребёнок пол года был на диете

Добрый вечер, 1) покажет ли правильные результаты анализ на непереносимость (антитела к IgG) если ребёнок пол года был на диете и не употреблял этот продукт (козье молоко)? 2) ещё хотим сдать анализ на ряд продуктов на аллергию (антитела к IgE) если ребёнок не контактировал с этим продуктом покажет ли анализ правильный результат?

Ответы врачей 1

Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
независимо от контакта анализ покажет является ли данный продукт нежелательным для ребенка.