Johnlion | 2014-01-27 21:16:53

Назначили Лоспирин и Амлостат, но

Дедушке (75 лет) назначили Лоспирин и Амлостат, но в противопоказаниях к этому препарату написано что-то про печень, мол при болезни печени нельзя их принимать. У дедушки вроде как (он сам так считает) холецистит и возможно панкреатит. Подскажите, можно ли ему принимать эти лекарства?

Ответы врачей 1

Специалист
холецистит и панкреатит не являются противопоказанием для приема этих препаратов