autreun | 2014-02-04 06:52:08

Боль в правом яичке, ослабление эрекции

Здравствуйте, доктор. Примерно месяц назад при половом акте ослабла эрекция. Я не обратил внимания и подумал, что случайно, пройдет. И правда, некоторое время все было в порядке. Затем это повторилось. Потом снова было нормально, но эрекция в целом стала несколько слабее обычной. 5 дней назад с партнершей совсем не получилось. Чувствуется слабая боль в правом яичке, немного отдает в ногу. Мы сделали небольшой перерыв и вроде все восстановилось (при мастурбации эрекция была хорошая), но сегодня опять не получилось. Возбуждение есть, сначала эрекция хорошая, но потом внезапно пропадает и через некоторое время происходит семяизвержение. Партнерша одна, венерическими заболеваниями никогда не болел, с партнершей тоже все в порядке 100%. Утренняя эрекция хорошая, проблем с мочеиспусканием нет, но иногда позывы в туалет возникают чаще, чем обычно. Заранее спасибо вам за помощь. Как вы понимаете, это очень важно и доставляет сильный стресс, не могу ни о чем другом думать.

Ответы врачей 2

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
По описанию, похоже на вено-окклюзивную дисфункцию. Необходим анализ крови на половые гормоны, Допплерография сосудов полового члена, осмотр у андролога
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Стоит посетить уролога для осмотра. При необходимости обследоваться.