ЕленаЩ | 2014-02-11 16:57:05

ЩЖ

Извините, но я не совсем вас понимаю. Что переслать? Цикл не регулярный, поэтому даже не могу сказать точно. а вы можете сказать что с результатом ТТГ , почему он у меня 87,54мкМЕ/мл?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
пересдать ТТГ, свободный тироксин, свободный трийодтиронин. Если гипотиреоз подтвердиться, то лечить его, и после разбираться с нерегулярным циклом.