tania199058 | 2014-02-16 00:21:02

Я бесплодна?

Мы с моим парнем,на протяжении года пытаемся зачать ребенка,но ничего не получается.Я долго лечила поликистоз яичников гормонами,затем у меня был сбой цыкла (месячные шли где то 1,5 месяца) на фоне приема гормональных препаратов,после отказа от них цыкл постепенно пришол в норму.Сейчас на здоровье не жалуюсь.Могла та ситуация привести к бесплодию?Что дела дальше?

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Доброе утро. Вам необходимо пройти обследование. Но начать нужно с парня. Ему необходимо сдать спермограмму. После обследования можно сказать , что явилось причиной. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоренва