Добрый день. Уже на протяжении больше чем пол года у меня постоянные приступы голода

Добрый день. Уже на протяжении больше чем пол года у меня постоянные приступы голода. Я ем всё в подряд и очень много, поправилась на 8 кг. Когда хочу кушать болит желудок и когда поем тоже болит. То хочется сладкого, а как съем сладкое хочется солёного и так забивая то сладкий вкус солёным и наоборот жутко переедаю. У меня всегда был хороший аппетит, но приступами обжорства не страдала. Ещё есть одна серьёзная проблема у меня нарушился менструальный цикл, точнее менструация отсутствует уже больше 4 месяцев. Я не беременная. Скажите, что это может быть? Может это какое-то психическое нарушение?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к эндокринологу-гинекологу. На психические нарушения это не похоже.