aliyusha | 2014-02-26 19:12:06

Месячные

Здравствуйте, мне 18 лет. У меня нету точного менструального цикла, месячные могут задерживаться месяцами, неделями. Раньше когда болел живот пила обезболивающее, сейчас хожу на фитнес и держу диету для похудения. Недавно заболел живот резко, съездила к врачу, сказал чтобы не было никаких нагрузок и нормально кушать. Что со мной не так?? Что мне делать?

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый вечер. Лучше всего конечно качественно обследоваться. Тогда можно сказать что с вами и что делать. Как минимум сделать УЗИ ( вы можете обратиться ко мне для этого). Вр-гинеколог Соколова Марина яигоревна