uks | 2014-04-09 23:26:18

Большое количество алергий или что-то другое?

Появилась у меня подруга, у которой есть ряд алергий. А именно на: пшеницу, молоко, куриное яйцо, мед, цытрусовые, шоколад, гречневая крупа, подсолнух. На сколько я знаю алергии, фактически, не лечатся. Есть ли хотя б маленький шанс что ето не алергии, а что-то другое? Или алергии вызванные другой болезнью? Если есть, то на какие обследования нужно сводить подругу?

Ответы врачей 1

Хусенский Иосиф Абрамович
аллерголог
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Собственная интернет клиника
Телефон: +7 911 232 36 26
Кто должен понять: на основании этого письма: 1. У подруги есть ряд аллергий или нету? 2. А что другое, не аллергия, Вы хотите услышать? 3. Как на основании Вашего текста понять, что значит первый вопрос, а значит, последний вопрос совсем риторический... Много есть разных неясно задаваемых вопросов, но Вы явно чемпион! Поздравляю!