Вадимz | 2014-06-22 19:33:21

анатомия яичек

скажите пожалуйста как я знаю правое и левое яичко отличаются один от одного чуть чуть как по размерам так и по количеству вен к нему и т.д. А скажите пожалуйста а придаток к яичку тоже будет разный ну в левого и правого яичка? Ну когда придаток к ячку больше справа а слева меньше да? Это норма?

Ответы врачей 2

Носенко Владимир Михайлович
Адрес: г. Донецк, Украина, Донецкий национальный медицинский университет, кафедра комбустиологии и пластической хирургии, доцент
Телефон: 0506284298
Да, это норма
Специалист
Уважаемый Вадим, Ваш вопрос относится к области нормальной и патологической анатомии и физиологии. Вы можете найти ответ на него в соответствующей специальной литературе. Но знание Вами ответа на этот вопрос никак не повлияет на Ваше здоровье. Поэтому предлагаю Вам сразу четко сформулировать проблему с Вашим здоровьем.