izotova | 2014-07-07 09:23:47

Стал плохо есть

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема. Нам 3 месяца и 2 недели, весим 7.300, уже неделю стали меньше есть чем обычно (мы на ИВ). Неохотно сосёт еле-еле съедает 100 мл. А раньше по 150 ел. Интервал между кормлениями днём 3-3,5 часа, но бывает и больше. Кормим Humana 1.

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Возможно, лето и жарко, можно давать по 5-10 мл.воды за 10 -15 минут до кормления, и масса для 3х месяцев у вас достаточная. Если ребенок отказывается не заставлять.