jenyak92 | 2014-07-09 20:16:34

справка от терапевта

скажите пожалуйста взять справу о том что у меня нету хронических заболеваний надо по месту прописки или можно по месту жительства?)

Ответы врачей 1

Специалист
в любом лечебном поликлиническом учреждении на ваш выбор при наличии необходимых обследований.просто нужно написать заявление на имя зав.пол. с просьбой взять вас на учет и оформить амбулаторную карту