jim101 | 2014-07-26 17:20:56

Cвечf глицерин ?

Не мог ходить по большому лезит дуюсь сильно но ничего не получается и так в течения 3 дней вечером вчера поставил свечу и начило все выходить а утром опять не могу сходить . ВОПРОС Как часто можно ставить свечу глицерин ?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Глицериновые свечи ставить постоянно нежелательно. Если это происходит 1-2 раза в неделю, то безусловно ничего страшного не произойдет. Однако свеча с глицерином - это не решение проблемы запопров. Вам следует обратится на очный осмотр к квалифицированному проктологу и гастроэнтерологу.