y.smt | 2014-08-06 23:08:00

Кашель. Staphylococcus aureus. Как лечить?

У меня после простуды длительное время никак не проходил преимущественно сухой кашель, сходил к терапевту, сделали флюорографию, на ней все оказалось в норме. Врач сказал, что наверное это инфекция и приписал Оспамокс 3р/день по 1000мг. Я его пил неделю, но никаких положительных изменений не видел, поэтому решил прекратить прием и пошел к другому врачу, там еще раз сделали флюорографию, снова все в норме, приписали противоаллергическое средство и Азимед 500мг 1р/день. противоаллергическое не помогло, Азимед пока не пил, самостоятельно сдал анализы на бак-посев, результаты тут http://funkyimg.com/i/JQmH.jpg и http://funkyimg.com/i/JQmJ.jpg Может ли эта инфекция быть причиной кашля и как лучше всего лечить?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам с этим вопросом нужно обратиться повторно к терапевту. С уваж. Образцов И.Г.