saschok01 | 2014-08-18 23:01:37

Головная боль

Добрый вечер! Меня зовут Александр, мне 30 лет. Уже около года у меня периодические головные боли, нервозность, беспокойство. Сдавал анализы- вроде бы как всё нормально. А врач невропатолог вообще сказал, что это из-за рождения ребенка нервы сдают, я считаю это бред. Скажите пожалуйста, что может быть причиной и к какому специалисту мне обратиться?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Стресс причина вашего состояния безусловно и врач невропатолог в этом случае прав. Рождение ребенка это стресс, как для мамы, так и для папы. Беспокоитесь, как малыш покушал, покакал, болит животик или нет и так далее. Сходите на массаж расслабьтесь, пропейте курс препаратов успокоительных, отвар зверобоя хорошо помогает, родиолы розовой. Спасибо С уважением, Елена Павлова