alkinoy | 2014-08-19 14:50:12

вены на мошонке

Добрый день! мне 23 три дня ощущаю небольшой дискомфорт в области правого яичка, началось это после того как провел целый день на ногах (много ходил) и в белье более тесном, чем ношу обычно. дискомфорт связан с легким ощущением потягивания или покалывания изнутри данной части тела, и то если чем то отвлекусь то его не замечаю. болей никаких нет. после сна тоже все нормально. Также мелкие сосудики как паутинки на мошонке выглядят темными. как было раньше не знаю, не обращал внимания... никаких внешних изменений, уплотнений и т.д. нет. возможно ли что я просто слегка простыл?

Ответы врачей 2

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Вам необходимо сделать УЗИ органов мошонки с допплерографией сосудов.
Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Возможна как урологическая причина болей (воспалительного , сосудистого генеза), так и неврологическая патология. Без осмотра сделать заключение и определить прогноз невозможно.