второй год после загара приблизительно через неделю на руках появляются белые пятна, разной формы,...

Белые пятна на руках после загара

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Белые пятна на коже могут оставаться после грибкового заболевания кожи "Лишай разноцветный" иди быть естественной реакцией кожи на быстрое отшелушиввание некоторых участков кожи - фотодерматит- как реакция на ультрафиолет.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно это одна из форм депигментации кожи, но, прежде всего, при таких высыпаниях надо исключить отрубевидный лишай. Посетите дерматолога очно.