orifleemfaberlikavon | 2014-09-08 16:51:34

болезнь

почему у маленьких девочек уже появляються взрослые титички они што могут родить в маленьком возросте

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Забеременеть и родить могут девушки с началом менструаций. (Девочки - это представительницы женского пола, у которых ещё нет месячных; женщины - уже лишившиеся девственности).
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Фертильность (способность к оплодотворению, беременности и родам) обусловлена ЗРЕЛОСТЬЮ яичников, которые начинают производить зрелые яйцеклетки. Половое созревание имеет весьма широкий вариативный ряд. Молочные железы являются лишь ОДНИМ ИЗ КРИТЕРИЕВ половой зрелости.