VikiKviki | 2014-09-08 19:04:53

температура 36,9 у ребенка норма ли это?

Добрый день, моей дочке 3 мес. 3 недели. У нее очень часто температура 36,9,иногда 37 ровно, кушает ребенок хорошо(мы на гв), ведет себя как всегда.Скажите пожалуйста,норма ли такая температура?можно ли при ней делать прививку акдс ?заранее спасибо

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
у маленьких детей часто температура 36.6- 37,2 Но перед вакцинацией я бы сделала анализ крови с формулой и анализ мочи, если показатели в норме , то прививайтесь. Удачи.