Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие анализы или какое обследование необходимо сдать или пройти, чтобы узнать причину,...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие анализы или какое обследование необходимо сдать или пройти, чтобы узнать причину, по которой мне не удается забеременеть уже на протяжении полутора лет. По-женски я не болела, абортов не делала. Правда, предохранялась таблетками Фарматекс (вводила во влагалище перед актом за 10 минут), в результате чего у меня была сильная молочница. Сейчас все нормально, но забеременеть не удается. Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
www.dila.com.ua
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Измеряйте БТ, мужу нужно сдать спермограмму, а Вам кровь на ЛГ, ФСГ и пролактин. С результатами обследования - к гинекологу на очную консультацию.