sashenka_91 | 2014-09-12 18:33:29

Как избавиться от прыщей

Добрый вечер, стали постоянно высыпать прыщи на лице, спине, плечах, прекращаются во время месячных, затем моментально снова появляются, что делать не знаю( как вылечить их можно? мне 23 года

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день.Улучшение во время месячного признак гормонального дисбаланса, что требует обследования у гинеколога, анализ крови на гормоны с последующей коррекцией проблемы. Сочетание лечения гинеколога и местной терапии назначенной дерматологом должно принести положительный эффект.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день .В кожных проявлениях всегда есть внутренние проблемы .В Вашем случае это связано с небольшими гормональными расстройствами. Поэтому лечить только кожу не имеет смысла. Всегда будут повторения или вообще отсутствие эффекта. В моей практике врача-гомеопата я убираю внутренние причины и проявления на коже. Ваши небольшие гормональные расстройства легко убираются. Гомеопатическое лечение эффективно и не дорого . Обращайтесь http://homeopath.in.ua/ тел 0504251454