bodik28 | 2014-09-19 06:50:47

после курса стероидов боль в яичках

Проколол курс стероидов суставер 250 пять недель после чего начали болеть яички периодически уменьшаются то увеличиваются в размерах уменьшилось количество спермы с эрекцией все в норме подскажите как действовать дальше к какому врачу обращаться ???? возможна ли отрафия яичек ????

Ответы врачей 7

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Все верно.
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Да, восстановится.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Перешлите результаты УЗИ, также выполните спермограмму на 4-ый день воздержания с учётом правильной подготовки и анализ крови на половые гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, общий тестостерон).
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
нет, все достаточно эффективно лечиться.
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Сначала необходимо определить концентрацию тестостерона в крови+секс связывающий глобулин.
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Пропейте Трибестан по 2табл*2р/день. Курс 3 месяца.
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Необходимо проверить гормональный статус Вашего организма. Приходите в Институт Урологии ул Ю.Коцюбинского 9а, корп 2, 4 этаж, каб 412. Николай Николаевич 067-505-30-31.