Уважаемый доктор помогите, пожалуйста, советом. Ситуация такая: Нарушение менструального цикла

Уважаемый доктор помогите, пожалуйста, советом. Ситуация такая: Нарушение менструального цикла. После задержки менструации 4-3 месяца наступило длительное кровотечение 6 мес. Сделали выскабливание результаты гиперплазия, кистозные расширения секретирующий желез и т.д. имеет место недостаточность желтого тела. После выскабливания скудные густые коричневатые выделения. Через 14 дней Назначено лечение уколы в/м 20дней: Через день: (Клюконат кальция 10%, Витамин В1 - 1мл, Витамин С2 мл) + (Диклофенак 3мл, Витамин В6, Витамин В12), Плюс фолликулин через день 6 уколов. На сегодняшний день осталось 2. После фолликулина Утрожестан по 1 капсуле 2 раза в день. Лечение принимаю 8 дней. Выделения увеличились, кровянистого характера. Врач назначил викасол внутримышечно + пить аминокапроновую кислоту. Помогите советом как быть? Берут сомнения по поводу викасола и аминокапроновой кислоты.

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Возьмите2 упаковки Жанина и принимайте так:
1й день - в течении дня 5 таблеток
2 - 4т
3- 3т
4 - 2т
5й день и далее по 1 таблетке в день допить 2-ю упаковку

Скажите пожалуйста - какая цель в Вашем случае преследуется? Хотите сейчас беременеть или нет?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
фолликулин с утрожестаном, и ряд витаминов.
Если это состояние продолжается уже 5 лет, то сколько вам лет, проводилось ли полное обследование, в том числе печени, щитовидной железы, надпочечников, сворачиваемости крови и т.д.?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Железисто-кистозная гиперлазия хорошо лечится определнными видами КОК без лишних травматичных инъекций препаратов, которые неэффективны в лечении вашего состояния.