cтанислав | 2014-10-06 06:12:00

Боли с права грудной клетки, правого плеча, правой нижней части шеи

Пол: мужской. Возраст: 40 лет. Здравствуйте. Уже в течении 4 недель боли в области правого лёгкого (колющие с права под мышкой, тупые в области правой лопатки и верхней правой части груди, тянущие в области нижней правой части шеи). Температура, так сказать, неожиданного характера до 37,8. Правый шейный лимфоузел увеличен и чувствителен, но без боли. На приёме у врача был-предварительно атипичная пневмония. Пропил курс антибиотиков. Результаты только в сторону плавного ухудшения+деорея. Делали флюорографию в нескольких ракурсах. Ответ врача, что при данном диагнозе норма. Что норма не знаю. В данное время обратится к другому специалисту возможности нет, пройти полноценное обследование то же из за отсутствия и того и другого-до ближайшей цивилизации 250 км. Очень жду ответа чего делать. Спасибо. Хроническая язва желудка, открылась в мае 2014. Курс антибиотиков:1 Не помню название 3 таблетки, по одной в день. 2. Амоксиклав 2 раза в день, 10 дней. Амбробене 30мг, 3 раза в день, 10 дней.

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Пока продолжайте пить антибиотики. Если курите, то следует бросить хотя бы на время лечения. При первой же возможности необходима будет консультация фтизиатра и онколога для исключения более серьезных заболеваний, чем «атипичная пневмония??»
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Лечиться дальше, повышать иммунитет и восстанавливать кишечную микрофлору