maria19931986 | 2014-10-07 06:54:01

беременность

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте! 4 дня назад у меня был разрыв фолликула, и в этот же день мы с мужем решили сделать ребенка,т.е был не защещенный половой акт,до разрыва. Пойдя к геникологу он сказал,что кровотечение,но возможна беременность. Вчера пошла к геникологу снова,он сказал,что кровотечение практически ушло,беременность скорее всего есть,но если нет то нужно мужу сдать спермограмму. Но сегодня утром у меня началась менструация,возможна ли беременность? Десбактериоз влагалища Неопенотран,лактагель после этого все прошло

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Мария! Вы есколько сумбурно все описываете. Откуда вы знаете, что овуляция прошла, Вы проходили фолликулометрию? На сегодняшний день если начались полноценные месячные, то беременность можно исключить. Если наблюдается только кровомазанье, то советую сдать кровь на ХГЧ, его показатель точно даст понять беремены ли Вы.