cpstc | 2014-10-22 20:01:31

Проконсультируйте, пожалуйста, значения некоторых анализов на скрытые инфекции

Пол: мужской. Возраст: 45 лет. Здравствуйте. Мужчина, 45 лет. Сдал кровь на скрытые инфекции. Референсное значение по всем показателям отрицательное. А вот некоторые не понятны. Что означают Mobiluncus +++, Eubacterium +++, Ureaplasma +, Atopobium ++? Пошел на сдачу анализов из-за появившихся проблем с потенцией. Половая жизнь ведется редко. Что означают эти плюсики? Могу ли я заразить женщину? Насколько опасны эти показатели? Подскажите, пожалуйста!!!!

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Описанный Вами анализ имеет невысокую достоверность и информативность, поэтому я советовал бы Вам посетить доктора и переделать обследование.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не смертельное, не относится к ИППП и ЗППП. Лечение, как правило, не назначается. Наличие таких инфекций не является признаком заболевания - для Этого нужно сдать анализы мазка, сока простаты, возможно УЗИ, чтобы определить наличие воспаления.