По результатам анализов, рекомендованных врачом Скорой помощи - 9 результатов вне нормы! Хотела проконсультироваться! АЛТ...

Пол: женский. Возраст: 47 лет. Повышенное давление, учащённое сердебиение, головная боль Хронический пиелонефрит, ВСД, туберкулёз с операционным вмешательством в 1991 Стражеско - 1983 (брадикардия, миокардодистрофия)

Ответы врачей 3

Чернов Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Добробут»
Телефон: +380675017842
а еще, лучше получать консультацию у того кто это назначал )
Чернов Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Добробут»
Телефон: +380675017842
где же 9-ть когда только 3? это превышение нормы клинически не значимо, надо повторить и оценить динамику изменений, тогда можно коментировать
Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
незначительно повышены ферменты печени, это не страшно и само по себе ничего не значит. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом и повторите анализы после недели диеты и отказа от алкоголя (если он был даже в небольших количествах)