aghjoyan | 2014-11-17 21:22:40

Замерзают ноги

Пол: мужской. Возраст: 58 лет. Здравствуйте мне 58 лет постоянно замерзают ноги и днем и вечером даже когда нахожусь дома при комнатной температуре,накрываю ноги одеалом согреваються ноги только через 2-3 часа

Ответы врачей 3

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Пройдите обследование у флеболога или сосудистого хирурга. Не помешает также консультация терапевта. Если курите – бросайте, так как дальше может быть только хуже.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Походите на массажи или к остеопату, чтобы восстановить кровоснабжение нижних конечностей. Что и приведет к улучшению состоянию.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Есть ли болевые ощущения в пояснице?