Johnlion | 2014-11-24 05:11:13

Как дедушку поднять на ноги?

Пол: мужской. Возраст: 77 лет. Дедушка несколько лет по многу в день лежал на диване, долежался до того, что на ноги встать не может и левая рука, на которой он лежал, стала худой и хватает очень слабо. Теперь до него дошло, что нельзя было столько лежать, сам меня попросил помочь ему встать, немного получилось, но он сразу сел на кровать. Что делать? Как вылечить руку и поставить его на ноги?

Ответы врачей 1

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Надо невропатолог и осмотр врача. Так делу не поможешь !