maxwolf | 2015-01-26 16:36:13

Боли в паху

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Добрый день! После интенсивных тренировок, боли в паху, бывает сесть тяжело или согнуться в пояснице. Боль утихает, но не пропадает полностью. Раньше этого не было, теперь только помогает теплая ванна и грелка. Что может быть? Какие анализы сдать?

Ответы врачей 1

Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте. Боль появилась внезапно или по нарастающей, постепенно? Каков характер боли: жгучая, острая, тупая, тянущая? Болит местно или распространяется из паха куда-то (куда?)? Если попробовать несколько раз хорошенько покашлять - появляется (усиливается) ли боль в паху?