fedorova.taty | 2015-02-23 16:30:42

неподдающийся лечению кашель

Пол: женский. Возраст: 32 года. Здравствуйте, у меня болеет ребенок(5 лет)( у нас стоит диагноз астма, хотя характерных признаков и приступов у нас не было) , кашель уже около 2 месяцев, сначала был сухой, теперь смешанный. при кашле выделялась зеленоватая мокрота,все сопровождается рвотой, ребенок краснеет. бегут слезы, при этом получаем лечение в стационаре , ставят антибиотики в уколах и через рот сумамед. дышим 2 раза в день беродуалом и буденитом, но ничего не помогает( сдавали анализы все в норме)отечность лица, век есть. температура поднимается также до субфибрильных цифр и сейчас кашляет до сих пор и рвет тоже периодическию,21.01.2015 были на приеме у пульмонолога выписали пить супракс( на снимке бронхит), монтелар. ничего не помогло, в данный момент лежим в больнице, но сдвигов нет, картина та же.Что делать,анализы не плохие, но высокий иммуноглобулин Е.сделали бронхоскопию , в бронхах только мокрота, инородных тел нет, ставили бронхит , прокололи антибиотики . но результатов нет. орз, пневмонии антибиотики

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
История слишком непростая, чтоб решить её по двум обзацам Вашего описания в интернете. Могу посоветовать проконсультировать в Национальном институте фтизиатрии и пульмонологии. Тут есть детское отделение и соответствующие специалисты. Надумаете - можете связаться со мной и я договорюсь.