vlad1010123451010 | 2015-03-05 20:50:52

анализ крови расшифровать

Пол: мужской. Возраст: 6 лет. помогите пожалуйста расшифровать анализ крови ОРВИ

Ответы врачей 3

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, анализа мочи я не вижу,все размыто,мне непонятно всвязи с чем сидели на диете,чем болели,смотрел ли вас доктор,какие жалобы у ребенка на данный момент
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Какие жалобы у ребенка, сколько дней болеет, есть ли температура,как ее переносит малыш,сходите на очный прием к педиатру
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, анализ крови говорит о том, что у ребенка вирусная инфекция,рекомендован очный осмотр ребенка педиатров,потому что лечить нужно не анализ крови а дитя,здоровья Вам.