amatorodessa | 2015-03-05 23:47:31

Локальная боль слева в паху у женщины, отдает в спину

Пол: женский. Возраст: 68 лет. Здравствуйте У женщины 65 лет хроническая точечная боль (ноющая, тупая) слева в паху. Точку указывает в районе чуть выше прямой кишки. Возникает в положении сидя в основном. При резком вставании усиливается и отдает в спину. Потом при ходьбе проходит. УЗИ брюшной полости и малого таза ничего не выявило, разве что впрыск левого мочеточника слабее. Что это может быть? К какому специалисту обращаться и какие исследования сделать?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте! Это может быть почечная колика, когда "идёт песок" из почек выражаясь по-народному. Врач-УЗИст при этом говорит, что ничего серьёзного нет. То есть нет угрозы для жизни в переводе на простой язык. Обращайтесь к урологу.