nemezis23 | 2015-03-22 16:17:03

Зуд на головке члена

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Добрый день! У меня на головке члена появились маленькие красные прыщики, очень сильно чешутся. Может ли это возникнуть от того, что моя жена беременна или это какая-то инфекция? Беспорядочных половых связей нет

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Какой-то сбой в работе компа - не туда ответ попал.. По поводу высыпаний на головке: покажитесь, посмотрим, если нужно обследуем, а тогда будем предлагать лечение, профилактику...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лечит.... человека с варикозом. Подбор препарата индивидуален, согласно канонам академической гомеопатии.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такие проявления характерны для баланопостита, который может появляться по нескольким причинам, в том числе и не связанным с ИППП. Посетите доктора - более достоверные выводы будут возможны на очной консультации.