lexspice | 2015-04-08 19:34:11

не понятные выделения

Пол: мужской. Возраст: 21 год. были половые отношения с девочкой неделю назад,вчера просыпаюсь сутра зудит головка и пошли выделения,когда хожу по маленькому немножечко как бы режет,но совсем чуть чуть,сегодня вроде бы зуда как такого нету,но выделения еще идут,они прозрачного такого цвета,стоит переживать или нет? похожое было

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Переживать однозначно стоит, так как описанные симптомы могут быть проявлением воспалительного процесса в уретре и, возможно, предстательной железы. Необходим осмотр уролога для определения объема обследования, назначения индивидуального лечения (согласно установленного диагноза).