lesja.n | 2015-04-28 16:01:37

сгущенность крови

Пол: женский. Возраст: 33 года. добрый день. я нахожусь в протоколе эко,была пункция вчера,сегодняшние анализы не утешительные: гемоглобин 160, фобриноген - 4.5, белок общий -- 64,тромбоциты 272 , гематокрит 46. врач мне назначил капельницы гелофузин и физраствор и много пить жидкости.я стараюсь пить,сколько могу,только выходит меньше,чем выпиваю,отеки. назначили аспирин кардио,только мне кажется,что мне надо гепарины,а не аспирин. посоветуйте,как мне быть,начинать самой колоть фраксипарин? врач мой не хочет назначать его... стимуляция в цикле эко

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для того, чтобы советовать, необходимо на что-то основываться. Представленных показателей недостаточно даже для оценки состояния гемостаза, тем более для рекомендаций по лечению. Валерий Вознюк.