panda_v | 2015-05-16 14:16:13

Стоит ли сохранить беременность?

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте. После зачатия (не знала) проходила курс лечения таблетками Орнидазол + свечи Метромикон НЕО, а так же в течении недели болел зуб, пила большое количество обезболивающих, в частности Кетанов и Найз, в общей сложности около четырех пластинок таблеток обезболивающих выпила. Плюс ко всему, позже узнала, что партнер в ту ночь принимал наркотики. Как это может отразиться на беременности, если решу сохранить, и стоит ли сохранять (беременность не желательная, просто еще не решила, как поступить)?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сохранение беременности опасно для плода