mvhome | 2015-06-21 23:47:51

Кровотечение после операции по удалению полипа прямой кишки

Пол: мужской. Возраст: 42 года. Здравствуйте! Мне сделали операцию по удалению полипа прямой кишки 0.6-0.8 мм. Уже 4 дня подряд, начиная с дня операции, выделяется алая кровь (не прекращалось выделение с момента после операции), особенно обильно при испорожнении. Скажите, пожалуйста, это нормальная ситуация?

Ответы врачей 3

Специалист
Могут кровить и геморроидальные узлы и ножка удаленного полипа.
Специалист
Здравствуйте.Вам срочно необходима консультация проктолога с осмотром ректальным зеркалом и ректороманоскопией.www.doctor-kiev.com.ua.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
необходимо провести ректоскопию чтобы определить источник