enigmao | 2015-07-14 14:49:47

тромбоциты

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Общий анализ крови показал повышеный средний объем тромбоцитов и повышеную ширину распределения тромбоцитов по объему. Значение самих тромбоцитов в пределах нормы. Я беременна на 13 неделе по узи показало структура хориона расширение межворсинчатых пространств. Связано ли это с анализом крови? Подскажите пожалуйста а то врач который есть в нашем городе не может ответить нам на этот вопрос.

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В Вашем случае - тесты по оценке функциональных свойств тромбоцитов. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам следует дообследоваться - оценить функциональные свойства тромбоцитов. Валерий Вознюк.