apple77 | 2015-08-04 06:49:50

Белые пятна на плечах и спине, не чешутся цвет бледно белый похож на лишай

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Белые пятна на плечах и спине, не чешутся цвет бледно белый похож на лишай к врачу только через неделю, есть какие нибудь профилактические средства чтоб уже сейчас начать лечение? Из изменений кожа смуглая две недели назад хорошо загорели эти места, и пару дней назад одевала новое платье пожалуй все))заметила только сегодня .. Крапивница, лишай на сгибе ноги в лет 8 не было

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что это проявления отрубевидного лишая, тем не менее, без осмотра однозначно утверждать это невозможно. Профилактическое лечение в этом случае лучше не применять, чтобы не 'смазать ' картину сыпи. Дождитесь визита к доктору через неделю (или посетите другого дерматолога в ближайшее время). К сожалению, фото не открываются. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).