Год назад был обнаружен панкреатит и вырезали желочный пузырь, с тех пор присутствуют боли в...

Год назад был обнаружен панкреатит и вырезали желочный пузырь, с тех пор присутствуют боли в груди в районе солнечного сплетения, постоянная горечь во рту. Неоднократные анализы по хирургии (на кровь, УЗИ, ренген, гастроскопию) нормальны. После анализов был поставлен диагноз диффузные изменения поджелудочной железы, очаговый атрофический гастрит.Также УЗИ говорит что это могут быть нервы, т.к. отмечают какое-то присутствие в районе солнечного сплетения. В течении всего этого времени провожу лечение у терапевта и у нервопотолога, но результатов практически нет.Может ли быть что эта операция прошла неудачно ? ([email protected])

Ответы врачей 1

827
Саражин Константин Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Об удачности опеации говорить трудно. Может быть имеет место постхолецистэктомический синдром, но заочно об этом говорить трудно. И ещё что это за "присутствие в районе солнечного сплетения"? Нельзя ли подробнее?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.