yugene101 | 2015-08-30 22:28:37

Расшифровка анализов (Гепатит В)

Пол: мужской. Возраст: 34 года. Быстрая утомляемость, горечь во рту (по утрам), чувство тяжести в правом подреберье (временами), снижение веса тела, за полгода 10 кг. (с 74 кг. по 64 кг.), ком в горле после еды, выпадение волос. Огромная просьба помочь в интерпретации анализов. Сдавал кровь несколько раз в течении двух лет, за это время результаты анализов примерно одинаковые. Отклонения в анализах: Эритроциты - 5,2 Эозинофилы - 6,3 Вирус Гепатита В (HBV), HBcorAg, антитела суммарные - 0,168 Билирубин прямой - 5,8 ___________________________________________ Все остальные анализы крови в норме. ALT, AST - норма ПЦР, качественное определение гепатита В - не обнаружен. ОРЗ, грипп Поставлен диагноз ГЭРБ, Эрозивный дистальный рефлюкс эзофагит, поверхностный гастрит. Де-нол (1т/ 3р. 10 дней), пантокар (1 т/утром в течении 1мес.), моторикс (1т/3р, 10 дней), фосфолюгель (на ночь 10 дней), урсодиол (1 мес.), капельницы реосорбилакт.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Во-первых, у Вас в организме могут быть паразиты - глисты или лямблии. Во-вторых, провертесь на антитела к ВИЧ-инфекции. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).