paren_klass | 2015-09-02 17:54:36

Сильное потение

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Добрый день. У меня такая проблема: в последнее время начал сильно потеть, не только под руками, а верхняя часть тела а всего председатель тогда когда випю воды, нет разницы которой горячей или нормальной температуры, когда просто им жарко. Не знаю это серьезно и нужно обращаться к врачу. Заметим такую потливость с начала весны, но в летний период она сильно повысилась, может это связано с температурой воздуха?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Да, сильное потоотделение летом в жару, особенно у мужчин, - это норма.