shponochka_p | 2015-09-16 20:54:30

мужу назначили тулип можно ли беременеть

Пол: женский. Возраст: 33 года. Здравствуйте. Мужу назначили Тулип, т. к. у него повышен холестерин. Можно ли мне беременеть?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Сколько лет вашему мужу. Нет данных за то, что Тулип влияет на сперматогенез (согласно инструкции). Перед тем как беременеть, пусть муж сдаст спермограмму. С результатом обратитесь на консультацию к урологу-андрологу. Будьте здоровы!