mojjo86 | 2015-09-28 18:59:24

Что-то непонятное на локтях

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. На двух локтях появились некие(я даже не знаю как это назвать, посмотрите фото) это что-то наподобие прыщей, но это не прыщи, это просто кожа, но выглядит как прыщи, когда руки распрямлены то они светлее чем кожа, а когда сгибаю, то красноватые. Намазал детским кремом,начало чуть-чуть чесаться. Родители думают, что псориаз. Что это может быть? смотрел фотки псориаза, вроде совсем не похоже! помгите - -

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Похоже на псориатическое высыпание. Консультация дерматолога в клинике бесплатно. Тел (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев. Клиника лечит псориаз rezonans.net.ua