vitaliy1999 | 2015-10-21 20:41:11

Белые прыщи на мошонке (Уролог)

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Пол: мужской. Возраст 15 лет. Здраствуйте. У меня кажется какая то болезнь, или тому подобие. На мошонке прыщики, такие белые, уже около 6-12 месяцев. Я даже старался не обращать внимание, к доктору идти не хочется, и вот я попал сюда. Нашел в интернете фото, точ в точ такие же прыщики, из за чего и как лечить, страшно ли ето? И из за чего могло возникнуть? ФОТО: http://uroportal.com.ua/images_users/10_06_2013/37/1.jpg.jpg

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Успокойтесь. С вами всё нормально. Вы видите увеличенные сальные железы. Одна из причин их увеличения - рост уровня тестостерона в крови, что характерно для вашего возраста.