dina15 | 2015-10-28 06:37:44

ДЕЛИКАТНЫЙ

Пол: женский. Возраст: 33 года. Здравствуйте.КАК ВЫ ПИСАЛИ, ЧТО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ --- Показан компрессионный трикотаж I cт.компрессии (18 - 22 мм.рт.ст.)(ЧУЛКИ), ЭТО ПРИ ТОМ , ЧТО ОСОБО ВЕНЫ НЕ БЕСПОКОЮТ..........ТАК ВОТ ПОДСКАЖИТЕ, А НА РОДА ОДЕВАТЬ ТОЖЕ ТАКИЕ..............ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ДО 18ММ. ПРОШУ ПОЛНЫЙ, РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ. С УВ.ЖДЕМ ОТВЕТА

Ответы врачей 2

Специалист
Общий хирург может не знать этих нюансов.Обратитесь в частную клинику к сосудистому хирургу,флебологу.Желаю здоровья!
Специалист
Полный развернутый ответ вам даст сосудистый хирург,на консультации в клинике.